无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/10/20 22:53:46
责任部门
标    题 举报非法采矿
反映内容 苏坑细惠(小名)一直非法采矿举报多次没人管,无法无天,一直口称关系好,
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,我镇矿山巡查中队现场扣押设备,并收缴矿点堆放方料。下一步我镇将继续日夜巡查,加大矿山打击力度。
回复时间 2018/11/6 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380


你是本站第 位访客