无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2017/9/24 9:50:24
责任部门
标    题 举报投诉
反映内容 泉州台商投资区群青葛上张**文凭造假应聘网格员,大专学历造假,
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2018/1/5 16:43:10

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客