无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2017/8/29 21:37:21
责任部门
标    题 优秀士兵奖励金
反映内容 每个地方的优秀士兵好像都能去民政局领笔奖励金,我16年退伍有拿喜报去民政局登记,可是一年了,我还没有领到那笔钱,使我们台商没有吗?
   
回复意见 处理进度:已处理
您好!您的来信我们收到了。
您反应的问题,我们将给您回复:
我们台商有的,将于2017年12月底前发放完毕,请您耐心等待。谢谢!
回复时间 2017/9/10 17:25:26

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客